Все записи

#нужна_помощь За помощью обращается мать четверых детей — Юлия. Юле 33 года,

217просмотры

#нужна_помощь

За помощью обращается мать четверых детей — Юлия.

Юле 33 года, она родилась и выросла в Севастополе, по образованию строитель-озеленитель.

Юля на данный момент не работает — ее сын недавно перенёс тяжелейшую операцию на сердце (оперировали в СПб).

Муж Юли до декабря 2021года работал садоводом. Уволился в связи с ликвидацией предприятия.
Сейчас отец семейства ищет себе новую работу по специальности, а пока подрабатывает на стройках.

Ситуация следующая: когда были ливни, в доме, где живёт многодетная семья, затопило крышу.
Приезжала соц. защита, фиксировала актами все повреждения (на момент приезда социальной службы проводка искрила феерверками), и далее Юлия была направлена в ГКУСГКЦСО на Хрусталева, где компенсацию предоставить не смогли из-за того, что дом не в собственности.

Тут хочется сказать следующее : в виду мошеннических действий одной из жительниц Байдарской долины Юлия , и ещё более , чем 50 семей (!!!), остались без документов на жилье.
Уже 4 суда было.
Пятый откладывался достаточно давно по причине заболевания ковидом вышеупомянутой недобросовестной гражданки, что к слову , не мешало и не мешает женщине рассекать по долине и городу на своей недёшевой иномарке.

Так вот, пока вопрос с оформлением в собственность дома решается (следующий суд 8 февраля, иск коллективный, там уголовка по барышне недобросовестной (и расписки нотариальные и т.д. и т.п.), мы просим для Юли и её семьи поддержки следующим.

Сгорела вся бытовая техника, проводку в доме своими силами Юля с мужем восстановили, но нет холодильника. Точнее — нет после тех страшных ливней, потому как старый холодильник настолько пострадал, что ремонту не подлежит.

Также нет стиральной машины, телевизора , чайника, микроволновки.
Да — газа в доме нет тоже, все на электричестве.
Отопление печное, твёрдое топливо.

По вещам у детей сейчас ситуация не самая лучшая и поэтому вещевая помощь лишней совсем не будет.

Старшему сыну , Алексею (у которого была недавно операция на сердце), 13 лет, он учится в 7 классе. Размер обуви у мальчика 37-38, рост 150 см.

Лизе 11 лет, она учится в 4 классе. Размер обуви у девочки 37, рост 154 см.

Антону 5 лет. Размер ноги у ребёнка 33, рост 125 см.

Самому младшему, Даниилу, полтора годика.  Размер обуви у малыша 26.

Если у вас будет возможность помочь этой семье, свяжитесь пожалуйста с координатором: +79785440043 Катя Ким.

#простые_люди #поступокчеловека #несловомаделом #СердцеСевастополя